Searching...

AliExpress В Картинках



Здравствуйте! Вы наверняка созрели для того чтобы совершать покупки в интернет магазинах. На этой странице я постараюсь в коротко объяснить про алиэкспрэсс. Если вы читали про то, как совершать покупки на ебай, а конкретно регистрироваться и так далее, то спешу вас обрадовать, покупки на алиэкспрэсс совершать гораздо проще. Суть проста, вам не нужно привязывать ни каких банковских карт. Но карта у вас должна быть в любом случае! От себя хочу сказать, в плане брендовых товаров. али экспресс уступает ибэй. То есть, на али вы не купите какой нибудь адидас или найк, но это сугубо на любителя. Но вот если говорить о других товарах, например мне нужен покрасочный компрессор, блин, ну тут опять же, тема сама переходит в бренд. Я хочу сказать, что лично я, да и вы, не купите вещицу хорошего качества на али, а вот на ибай выбора будет гораздо больше. Для покупки товаров на алиэкспрэсс, вам понадобиться только банковская карта! Что касается регистрации. В отличии от ибай, где желательно заводить ящик на гугле, с али дела обстоят куда проще, подойдёт и Яндекс. В правом верхнем углу, есть кнопка куда и стоит нажимать. Учтите, что владельцы сайтов, могут менять дизайн, поэтому кнопки с регистрацией и другими деталями могут быть расположены по другому.
Когда вы наводите мышкой на значок с регистрацией, выплывает окно, где можно увидеть кнопки социальных сетей, это контакт и фэйсбук, и как вы догадались, вы можете войти в систему при помощи этих аккаунтов. Для того чтобы совершать покупки, вы должны быть зарегистрированным пользователем, соответственно и настроить свой личный кабинет. Но если вы не собираетесь совершать покупки постоянно, можно указать данные в самом конце, процесса покупки. В качестве большого плюса по сравнению с ибай, я выделяю али за то, что вы можете видеть в сети данный продавец или нет, на мой взгляд это очень удобно, вы всегда можете задать вопрос. Стоит отметить, продавцы отвечают очень быстро. Вот как выглядит продавец который в сети. См. картинку
Давайте коротко рассмотрим процесс покупки. Допустим мы хотим купить планшет, но учтите, это будет не брендовый гаджет. Купим что нибудь тысячи за три. Смотрите куда я указал карандашом, на этот момент нужно обратить и всегда обращать внимание. Это так сказать репутация продавца.
Репутация продавца должна говорить вам о многом, а точнее вы должны понимать её. На ибэй кстати, практически такие же опознавательные знаки, это продавцы со звёздочкой или медалькой. Если вы покупаете такой гаджет как телефон или планшет, обращайте на это внимание.
Если вы в первый раз совершаете покупки на подобных сайтах, постарайтесь не покупать что то дорогое, сделайте покупку рублей на 100 или 200 максимум. Поэкспериментируйте, поговорите с продавцами используя переводчик, кстати все китайцы будут говорить с вами на английском, но можно задать вопрос и на русском, главное грамотно составить предложение.
В общем чтобы много не говорить предлагаю вам список картинок по которым вы можете с лёгкостью можете разобраться как и что делать.
На мой взгляд преимущество али в том, что регистрация гораздо проще чем на ибэй. Не забываем оставлять коменты.





















ДА! Я ХОЧУ ПОКУПАТЬ НА ALIEXPRESS!
 
Back to Top